Выездная книжно-иллюстративная выставка «Есть такая профессия - Родину защищать!»

21 февраля, в фойе Районного Дома культуры Чекмагушевского района для гостей и участников торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества, была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Есть такая профессия - Родину защищать!».

Книги, многочисленные статьи из периодических изданий, фотоиллюстрации, взаимно дополняя друг друга рассказывают об истории русской армии, ратных подвигах наших воинов-земляков, героев Советского Союза.

Особое внимание на выставке было уделено литературе о героях-земляках в Великой Отечественной войне,   земляках – участниках боевых действий в Афганистане  и материалы о погибших героях – чекмагушевцах.

Участники мероприятия также могли ознакомиться с художественными произведениями разных авторов о войне.

Выставка была организована сотрудниками Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеки.