Конкурсно - игровая программа «Валентинов день»

День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который отмечают многие люди по всему миру и Аблаевская сельская библиотека и СДК не стали исключением. 14 февраля ведущий библиотекарь Арсланова Р.Т. и художественный руководитель Шаяхметова Л.С. подарили своим любимым посетителям мероприятия увлекательную конкурсно - игровую программу «Валентинов день». В начале мероприятия был объявлен конкурс на оригинальное поздравление. Далее дети отправились в путешествие по планете. Они побывали в нескольких странах и узнали, каких же традиций придерживаются их сверстники в День святого Валентина. На каждом этапе путешествия участников программы ждали весёлые игры и конкурсы: «Соедини сказочные пары», «Моя половинка», «Цветные сердечки», «Угадай». Особой популярностью пользовалось конкурс «Кто похитил моё сердце». Бурю эмоций вызвало шуточное гадание, предложенное ведущими в конце мероприятия.