Молодёжный форум «Территория молодежи»

11 февраля в конференц-зале Дома культуры с.Чекмагуш был проведен Молодёжный форум «Территория молодежи», в котором приняли участие и сотрудники Детской модельной библиотеки.

Участники форума представили свои проекты, которые охватывают различные сферы социально значимой деятельности, поделились достижениями с экспертной комиссией и присутствующими зрителями. Библиотекарь Давлетшина Гульфия Илшатовна выступила с проектом открытия сенсорно-библиотерапевтической комнаты «Лесенка. Движение вверх к полноценной жизни»,  который стал победителем в конкурсе грантов Президента Российской Федерации в 2019 году.

В заключение мероприятия всем участникам вручили сертификаты и пожелали дальнейших творческих успехов.