Познавательная программа «Новогоднее путешествие по сказочному царству»

2 января в Верхнеаташевской сельской библиотеке прошла игровая познавательная программа «Новогоднее путешествие по сказочному царству» для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Ребята встретились со своими любимыми сказочными героями, приняли участие в весёлых конкурсах и играх, отгадывали сказочные загадки. Отрадно было, что многие ребята продемонстрировали отличные знания, как русских, так и татарских и башкирских сказок. Закончилось наше путешествие по Стране Сказок, Чудес и Волшебства! Но, теперь ребята сами смогут продолжить его, ведь сказочная тропинка бесконечна. Стоит вам открыть книгу сказок, и в путь! В конце путешествия всех путешественников по Стране Сказок, Чудес и Волшебства библиотекарь наградила сладкими подарками и пригласила чаще бывать в удивительной стране под названием «Сказка».