Семейный праздник «Всё для тебя одной»

Мама — это нежный лучик солнца,
Мама — это океан любви.
Только та, кто мамою зовется,
Счастьем наполняет детства дни!

5 декабря, в читальном зале Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеки, был проведен семейный праздник «Всё для тебя одной», посвященный самым нежным и прекрасным мамам. Участниками мероприятия стали учащиеся 8 – го класса МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш и их мамы.

Встреча началась с приветственного слова и добрых пожеланий. Праздник был построен в форме живого общения, в ходе которого гости библиотеки с большим интересом принимали участие в играх, конкурсах, отгадывали загадки. Выступления самих учащихся  - стали ярким дополнением встречи и подарком для родителей.

В завершение праздника библиотекарь поблагодарила гостей за теплую встречу, искренне пожелала здоровья, добра, любви и душевного спокойствия.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Ин гузэл зат жирдэ – Ана ул», где были представлены материалы о женщинах, в том числе художественные произведения известных писателей, раскрывающих тему матери.