Час памяти «Подвиг твой бессмертен, память наша вечна»

3 декабря в Имянликулевской сельской библиотеке прошел час памяти «Подвиг твой бессмертен, память наша вечна». В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о памятной дате - «День Неизвестного солдата», как память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами. Вспомнили односельчан - ветеранов Великой Отечественной войны. Рассказали о памятниках, расположенных на территории села. В 19 томе книги «Память» ребята нашли имена своих односельчан, пропавших без вести в годы ВОВ. Юные читатели также узнали о Журавлях – о символе погибших на войне солдат. Они получили задание вырезать дома журавликов по шаблону и постараться передать то, что узнали в школе младшим братьям или сестрам, родным, соседям, друзьям.