познавательно-развлекательная программа «Новый год шагает по планете»

29 декабря в Верхнеаташевской сельской библиотеке состоялась познавательно-развлекательная программа «Новый год шагает по планете». Её участниками стали члены клуба «Доброта», которые познакомились с историей этого самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, приняли участие в веселой новогодней викторине, получали призы. Читателей библиотеки ждал сюрприз: их приветствовал Дед Мороз, который поздравили с Новым годом и охотно фотографировался на память. А затем члены клуба «Доброта» сами сделали сюрприз: солдатам - ребятам из нашего села Ильнуру Юсупову, Ильясу Исаеву, служившим на Дальнем Востоке и Ильгизу Гилязову на Подмосковье высылали именные фото- и видеопоздравления. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное. А завершилось оно дружеским чаепитием.