Конкурсно-развлекательное представление – «BATTLE«Новогодняя сказка»

Повсюду проходят праздничные новогодние мероприятия: утренники в детских садах, представления и дискотеки в школах, корпоративны на работе у родителей. Вот и Детская модельная библиотека с.Чекмагуш, в рамках клуба «Книгочеи», организовала конкурсно-развлекательное представление – «BATTLE«Новогодняя сказка», где царила уютная, сказочная обстановка. На праздник были приглашены учащиеся 4А и 4Б классов МБОУ-Гимназия.

На празднике соревновались два класса, которые заранее подготовили интересные концертные номера. В начале турнира дети рассказали стихи и пели новогодние песни. А в театральном конкурсе ребята показали отрывки из сказок «Снегурочка», «Мама». Представления получились очень зрелищными, ребята показали яркие актерские воплощения героев и образов. Каждая команда была хороша по-своему. Участники мероприятия легко смогли по прочитанному отрывку определить название произведения, оказались знатоками литературы, приняли участие в веселой новогодней викторине, разгадывали загадки. В конце мероприятия к ребятам пришли литературные герои Пеппи Длинный чулок, Баба-Яга и Цыганка. Они поздравили книголюбов с наступающим Новым годом и подарили новогодние предсказания. Праздник получился ярким и веселым.