Акция «С днём рождения, Ёлочка!»

В преддверии новогодних праздников Аблаевская сельская библиотека совместно с учащимися МБОУ СОШ с. Аблаево приняли участие в межрегиональной сетевой акции «С днём рождения, Ёлочка!». Акция организована МБУ «Муниципальной информационно-библиотечной системой г. Новокузнецка» Центральной детской библиотекой г. Новокузнецка сообществом «ВикиСибириаДа». Ребята с удовольствием создали оригинальные новогодние поделки: открытки, игрушки, украшения, рисунки, сочиняли оригинальные и запоминающиеся поздравительные стихи. Хасаншина Элина «Сохраним живую ель», Ибрагимова Назгуль «Новый год в сказочном лесу», Васильева Ксения «Разноцветная ёлочка», Габрахманова Гульсум «Лесная красавица», Валеева Алина «Снеговичок».