Акция «Ночь искусств»

2 ноября в Митро-Аюповской сельской библиотеке прошла ежегодная культурно-образовательная акция  Ночь искусств «Закружилась листва золотая», приуроченная ко Дню народного единства. Праздничные мероприятия прошли под единым девизом «Искусство нас объединяет».

В этот вечер каждый пришедший на праздник смог найти себе занятие по душе, а одаренные и талантливые люди проявить себя.

С самого начала праздничное настроение вечеру задала познавательно-развлекательная программа «Угадай мелодию» с темой «Из мультфильмов», «Из детских фильмов», «Школьные годы чудесные». Игра позволила всем гостям совершить увлекательное путешествие в мир конкурса,  весело и познавательно провести время.

Затем перешли к литературной гостиной по творчеству Мустая Карима «Закружилась листва золотая», где коснулись основных видов искусства: это театр, музыка, литература и поэзия. Учащиеся Митро-Аюповской начальной школы создавали картины и творческие работы выставка «Разноцветный мир».