Акции «Ночь искусств»

3 ноября в пунктах выдачи Юмашевской сельской модельной библиотеки в сёлах Новосеменкино и Уйбулат так же присоединились к всероссийской культурно образовательной акции «Ночь искусств» в библиотеке. В «Сумерки искусств» заглянули читатели разных возрастов. Для них была подготовлена предметная выставка «Читаем, учимся, творим!» и стол просмотра «Прекрасное своими руками», где представлены предметы разного вида рукоделия. Библиотекарь Яковлева И. Н. и заведующая сельским клубом Хисамутдинова Л. Т. ознакомили посетителей разновидностью рукодельного искусства на наглядных предметах. Посетители акции с удовольствием и интересом смотрели слайд презентацию «Женских рук прекрасное творения» и «Прекрасное своими руками». Посетители открыли для себя, что рукоделие не только вышивание, вязание, бисероплетение, но и фельтинг-выляние шерсти, скрапбукинг, квиллинг- бумагокручение и многое другое.