Литературно–музыкальную программа «Утэ гомер аккан сулар кебек, э кунел хич тэ туймый яшьлектэн»

29 сентября Сыйрышбашевская сельская модельная библиотека совместно с работниками СДК провели литературно–музыкальную программу «Утэ гомер аккан сулар кебек, э кунел хич тэ туймый яшьлектэн» посвященная Дню пожилого человека. Этот светлый осенний праздник - лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим трудом, мудростью, бесценным жизненным опытом. С приветственным словом, благодарностью пожилым людям за их самоотверженный труд пожеланиями всего наилучшего выступили глава Тузлукушевского сельского поселения Камалова З.М., председатель Совета Ветеранов Латыпов Ф.З. Была подготовлена праздничная программа: поэтические, музыкальные и танцевальные номера. После концерта за теплым и душевным разговором за чашечкой чая, пожилые вспомнили свою юность, зрелые годы, смешные и интересные случаи из своей жизни, просто общались.