Листая жизни прожитой страницы

Ежегодно в золотую пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал свою молодость молодому поколению. Библиотекарь Резяповской сельской библиотеки Галимова Г. посетила на дому Мухамадиеву Райхану Хазимухаметовну, которая многие годы проработала библиотекарем в селе Янабирде. Она ответственно относилась к своей работе и за это ее уважали взрослые и дети. За годы своей работы Райхана Хазимухаметовна привила очень многим читателям любовь к книге, провела для них интересные и познавательные мероприятия. Приходилось вести и общественную работу. Она и теперь востребована. Ведь ее опыт и умение вести дела всегда найдется, где применить. Галимова передала Райхане Хазимухаметовне наилучшие пожелания от коллег, поздравила с праздником и вручила цветы и подарки. Ей было очень приятно, что ее не забывают.