Вечер благодарности «Оставайтесь в душе молодыми»

Доброй традицией стало отмечать в Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке День пожилого человека. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.

В преддверии празднования  Дня пожилого человека, в читальном зале библиотеки, был проведен вечер благодарности  «Оставайтесь в душе молодыми». Участниками мероприятия стали члены Общества слепых.

В ходе всего  праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и  долголетия. Люди старшего поколения вспоминали свою молодость, рассказывая интересные случаи из своей жизни.

Талантливые воспитанники Детской школы искусств и центра детского творчества стали ярким дополнением встречи. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации «Бэхетле картлык». На книжно-иллюстративной выставке «Картая мени сон йорэк?» были представлены книги и газетные статьи о людях «золотого» возраста.