Игротека «Семейные выходные»

Старобашировская сельская модельная библиотека совместно с работниками Старобашировского СДК провела семейную игротеку. Игротека организовалась в рамках районной программы семейного выходного «Тропами приключений». В мероприятии участвовали мамы и дети от 3 до 12 лет. На детской площадке, под ярким летним солнцем, мамы и дети играли в игры «Скачем мы по кочкам», «Я самый лучший поводырь», «Семейные подсказки». Их организовал заведующий СДК Рамазанов В.Х.. Игротека продолжилась в прохладной тени фойе СДК. Здесь библиотекарь Смакова М.А. организовала летний читальный зал и провела семейную эстафету, мини-обзор «Летние сказки» и игру «Лесные гости». Все приглашённые с азартом играли, активно поддерживали друг друга и веселились. В конце участники семейного выходного получили сладкие призы.