Акция «Любовь и верность-основа семьи»

6 июля библиотекари Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеки провели акцию «Любовь и верность - основа семьи», приуроченную ко Дню семьи, любви и верности.

В ходе акции читатели ознакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Семья. Любовь. Верность», где были представлены книги и журналы о празднике, о роли семьи, о построении семейных отношений и о воспитании детей.

У этого праздника есть официальный цветочный символ – ромашка, который символизирует чистоту и любовь. Все посетители библиотеки на лепестках этого цветка оставили свои записи о том, что представляет собой для них семья, что для них важно в семье, что для них значит семейное счастье.

Всем участникам акции библиотекари подарили буклеты «Венец всех ценностей – семья».