Конкурсно-игровая программа «Ромашка – сказочный цветок, люблю я каждый лепесток»

6 июля в Митро-Аюповкой сельской библиотеке состоялся праздник с конкурсно-игровой программой «Ромашка – сказочный цветок, люблю я каждый лепесток», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Дети с большим интересом посмотрели постановку из татарской сказки «Три девушки» историю про маму которая живет ради своих дочерей, а в конце когда мама болеет прибегает младшая дочка Ласточка.. узнали, что символом праздника семьи является ромашка.

Библиотекарь предложила ребятам произнести волшебные слова про семью и поучаствовать в разных конкурсах и играх. Дошкольники с превеликим удовольствием приняли участие в конкурсах «Пантомима», «Народная мудрость гласит», «Добрые слова», Дети перечисляли добрые, хорошие слова В конце праздника дети познакомились с книжной выставкой, где были представлены книги детских авторов о семье.