«Экватор Года волонтера»

28 июня 2018года библиотекарь Урнякской сельской библиотеки совместно с работниками культуры и специалистом по делам молодежи организовали праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи «Экватор Года волонтера». Праздник начался с приветствия всех собравшихся, поздравлений и добрых пожеланий. В программе мероприятия были концертные номера, народные игры, как бег в мешках, бег с ложкой и яйцом, перетягивание каната, а также конкурсы, эстафеты, и хорошее настроение. Гостям удалось показать свою смекалку, хорошую спортивную подготовку и взаимовыручку, ведь в командных играх от этого качества зависит очень многое. В конце мероприятия все участники танцевали под самые популярные танцевальные мелодии русских и зарубежных исполнителей.