Литературно - тематическая программа «Он остался в сердце поколений»

7 июня на территории историко-краеведческого музея с.Чекмагуш начал свою работу Летний читальный зал под открытым небом. В этот день сотрудники Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеки для читателей провели литературно - тематическую программу «Он остался в сердце поколений», посвященный к Пушкинскому дню России.

В ходе мероприятия присутствующие ознакомились с краткой биографией поэта и его творчеством, с удовольствием участвовали в викторине по творчеству А.С.Пушкина, приняли активное участие в поэтическом поединке, где по прочитанным строкам вспоминали название произведения. К мероприятию был организован стол просмотра «Пушкин в жизни», где были представлены книги о жизни и творчестве великого писателя.