Шоу-программа «Все начинается с любви!»

14 февраля в Детской Модельной библиотеке прошла шоу-программа, посвященная Дню Святого Валентина «Все начинается с любви!». На мероприятие были приглашены учащиеся 7Г класса МБОУ-Гимназия.

Сотрудники библиотеки ознакомили читателей с историей появления праздника, рассказали о трагической судьбе священника Валентина — покровителя всех влюблённых сердец.

Юноши и девушки приняли активное участие в интересной конкурсной программе с веселыми стихами о любви, песнями, загадками, проявляя свою артистичность, находчивость и юмор. Особый интерес у аудитории вызвал конкурс «приглашение на свидание» и «романтический танец».

Мероприятие прошло ярко, красочно и интересно, в весёлой и дружеской атмосфере. Позволило сблизиться и задушевно пообщаться ребятам между собой.