Библиотечная акция «Валентинка от библиотекарей»

14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям  открытки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

Мы, библиотекари Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеки, искренне любим всех тех, кто переступил порог нашей библиотеки.  И в день, когда все признаются в своей любви, мы тоже решили рассказать о своих чувствах всем нашим читателям и в течение дня дарили красочные открытки - валентинки с подписью: «Любимому читателю от любимой библиотеки».

На абонементе был подготовлен стол просмотра «14 февраля – День всех влюбленных», где были представлены материалы об истории возникновения и символах праздника и, конечно же, большая подборка литературы о любви.