Вечер памяти В.С.Высоцкого

29 января в читальном зале Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеки был проведен вечер памяти «Серебряные струны Владимира Высоцкого», посвящённый 80-летию со дня рождения актёра, певца и поэта Владимира Семёновича Высоцкого.

Библиотекарем было рассказано много интересного, о жизни, творчестве, театральной работе и фильмографии Владимира Высоцкого.

К  мероприятию были подготовлены электронная презентация «В. Высоцкий - больше, чем поэт» и стол просмотра «Я, конечно, вернусь…», в котором были использованы разнообразные издания книг о Владимире Высоцком, его стихи, размышлениями о жизни, воспоминания друзей.

Вечер был наполнен стихами и песнями Владимира Высоцкого. И если мы говорим о преемственности поколений, то данное мероприятие её очень ярко продемонстрировало. Для многих такое знакомство с поэтом было настоящим откровением.