Новогодний огонек «Новый год - волшебный праздник»

В преддверии Нового года 27 декабря в рамках клубов по интересам «Илхамият» и «Ахирэтлэр» Аблаевская сельская библиотека провела праздничный новогодний огонек «Новый год - волшебный праздник». Встречать праздник в библиотеке у клубов стало традицией. Для немолодого человека празднование Нового года не всегда веселое мероприятие, проведение его в коллективе для многих из них стало настоящим подарком. Мероприятие открылось с музыкально – шуточным представлением «У нас у ворот». А веселые, интересные развлекательные игры и конкурсы «Рецепты на бис», «Зимние мелодии», «Кто быстрей», «Шедевры домохозяек» подарили им добрые улыбки и хорошее настроение. Пели веселые песни, плясали. Всем было приятно, выступление со словами поздравления и пожелания главы администрации Урнякского сельского поселения. Мухиров Р.Ф поздравил всех присутствующих с предстоящими новогодними праздниками и пожелал счастья, здоровья, благополучия и мира. Кулинарными творениями членов клуба был накрыт праздничный стол и организовано чаепитье.