Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

26 декабря на территории Детской юношеской спортивной школы было организовано открытие ледового городка, в котором приняли активное участие сотрудники Чекмагушевской центральной библиотеки.

На театрализованном представлении «Чудеса под Новый год», гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, а так же сказочные персонажи Почтальон Печкин, Баба-яга и Собачка – символ Нового 2018 года. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с предстоящими новогодними праздниками и пожелали счастья, здоровья, благополучия и мира. Ребята же, в свою очередь, пели веселые песни, плясали у елки, читали стихи и водили хоровод. А яркие веселые конкурсы, игры и загадки подарили им добрые улыбки и хорошее настроение.