Новобалтачевская сельская библиотека

В деятельности библиотеки большое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию молодежи, пропаганде ЗОЖ. В тесном контакте со школой проводятся различные мероприятия нравственного характера: мини-диспуты, круглые столы, часы общения, психологические тренинги.

В библиотеке активно ведется индивидуальная работа, а также с читателями с ограниченными возможностями. Организуются литературные вечера, викторины, информационные и познавательные уроки.

При библиотеке действует клуб «Мир поэзии», в рамках которого проводятся увлекательные вечера поэзии, где юные дарования читают стихи собственного сочинения, обсуждают их, делятся своими впечатлениями.

Ведущий библиотекарь: Гараева Раушания Вазиховна

Наш адрес: 452211, Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Балтачево, ул. Ленина, 79

Группы Вконтакте: Новобалтачевская сельская библиотека