Верхнеаташевская сельская библиотека

Основные направления деятельности библиотеки - краеведческое, семейное, организация досуга детей. В библиотеке собираются материалы о видных деятелях, писателях района, села. Собран материал об известном полководце, командире дивизии А.Бахтизине, о местном краеведе, журналисте Х.Басыйрове. Плодотворно действует клуб для детей «Доброта». С целью популяризации семейного чтения действует клуб «Семья», членами которого являются читающие семьи. Работа ведется по профилированной программе «Венец всех ценностей – семья», в рамках которого организуются семейные праздники, посиделки, игровые и конкурсные программы.

Библиотекарь: Исаева Рива Рафгатовна

Наш адрес: 452203, Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Верхний Аташ, ул. Красных партизан, 2

Группа Вконтакте: Верхнеаташевская сельская библиотека